Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юрий Александров

Подписчики: 105

фотография Юрий Александров
Был активен в сети 17 февраля 2025 в 06:34:01

Проверяем доступную информацию Юрия Александрова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Питер
  • Страница ВКонтакте:id14089219
  • Ник:evilruff
  • О себе:человек
  • Дата рождения:31 января 1977 (48 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Православие

Текущий статус

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    полезная

  • Интересы:

    разносторонние

  • Любимая музыка:

    хорошая

  • Любимые фильмы:

    Pulp Fiction

  • Любимые книги:

    Трудно быть богом

  • Любимые телешоу:

    НТВ+ "Наш футбол"

  • Любимые цитаты:

    Take care to get what you like, or you will be forced to like what you get.
    - George Berned Shaw

    "Я знаю только три настоящих вида спорта: автогонки, коррида и альпинизм. Остальные виды спорта - это игры!"
    (Э. Хемингуэй)

    Знать путь и пройти его... совсем не одно и тоже.

    "- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
    - Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать." Трудно быть богом

Про опыт работы и образование

  • СПбГПУ Политех
  • Технической кибернетики
  • Автоматики и вычислительной техники
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Ломоносовская гимназия №73
  • Гимназия
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юрий Александров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.