Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

<3<3<3<3<3<3 ('')...('') (*0*) ('')---('') ('' '')-('' '') <3<3<3<3<3<3
заниматься творчеством, танцевать, гулять)))
слушаю по настроению))
Любимых фильмов нет, так как появляются ещё лучше))))
любимая книга это наверно журнал студента)))
комеди клаб, наша раша и т.д
Улыбнись и на душе у меня станет теплее.....)))
/)/)
=(*.*)=
,,,,,,,,,(,,,,,,),,,,,,,,, Не лезьте мне в душу!
Можно на Вас потаращиться!
()_()
(''0'')
\\) (// Я люблю этот безумный мир...
Стремилась к солнцу,
Дошла до ручки и стало всё до лампочки......
<3<3<3
Если не любишь так и скажи ....
А не ври человеку,который жить без тебя не может.
.....Не бойся смерти .....
Пока мы живы её нет,
Когда она придёт,
Нас уже не будет!............Когда у тебя плохое настроение делай как я: Испорть настроение кому-нибудь другому!=
Я СМЕЮСЬ,ЧТОБ ТОЛЬКО НЕ РАСПЛАКАТЬСЯ!!!!
-----Я оСиНь ЩаСлиВа ЧтО сО мНоЙ дЛюЗяШкИ!!!-----
Будет трудно-крепись,
Будет больно-не плачь,
Будет ветер-не гнись,
Глаза в ладони не прячь,
Если грозы-смотри,
Если слёзы-сотри,
Если страшно -держись,
ПОМНИ,ЖИЗНЬ-Это ЖИЗНЬ!!!!!---------------
----ПОшло всё нах,большими шагами*****----
*****Люби*****
Когда и грустно и смешно.
*****Люби******
Когда не любят,всё равно.
*****Люби*******
Хоть и любимой не зовут.
*****Люби*****
Любовь твою поймут.
*****Люби*****
Своему сердцу прикажи.
*****Люби*****
Своей любовью дорожи.
*****Люби****
Когда кругом добро и зло.
******Люби*****
И быть иначе не должно!
*****Не грусти,жизнь она разноцветная.
И не стоит ей мешать добавлять новые краски.....
УЛЫБНИСЬ!!!!!******
УЛЫБНИСЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ....ЖИви ПОзитивно!!!
ЖИЗНЬ оч... клёвая штука бери и наслаждайся!
ЗАбей на всё!!!!=)
А Мне фиолетово....=)
И мир должен под тебя настроиться=)
ПОЗИТИФФФФФ РУЛИТТТТТ!!!!!!
УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДИ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ КРУТО!!!!!!!!!=*=*=*хи.....
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Самая )))))) считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.