Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Уткин

Подписчики: 592

фотография Дмитрий Уткин
Был активен в сети 14 марта 2025 в 05:23:16

Проверяем доступную информацию Дмитрия Уткина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Города мне не родные.
  • Страница ВКонтакте:id1406620
  • Ник:caven
  • О себе:АхамБрахмастми
  • Сайт:http://vkontakte.ru/club12342132, архив - http://vkontakte.ru/club478632
  • Дата рождения:17 ноября 1983 (41 год)
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Религиозные убеждения:атеистический монотеизм в многобожии
  • Источники вдохновения:Шива
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Джай.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ветеран поддержки хороших начинаний на пенсии

  • Интересы:

    Лес, Танцы, вокал

  • Любимая музыка:

    Лети-лети меч, лети, птицей звонкою свисти, и сверкая при луне, вражью голову секи. Ну и "батареи", конечно. Из ныне собирающихся коллективов - Вереск и Эмер

  • Любимые фильмы:

    В погоне за тенью, Ковбой Бибоп, Донни Дарко, Капитан Алатристе, Хеллсинг (тринадцатисерийный), Блуберри, Я - Бог, День президента

  • Любимые книги:

    Джалалладин Руми

  • Любимые телешоу:

    Треш-обзоры

  • Любимые цитаты:

    Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.

    ------------

    "Кто говорит - не знает, кто знает - тот молчит" - сказал Лао Зцы. Лао Зцы вообще наговорил немало.

    ------------

    О Вкусах не спорят потому, что Он либо есть, либо нет. С тем, у кого есть, есть что обсудить, с тем, у кого нет, можно лишь поругаться. Спорить не с кем.

    ------------

    Тётя - "А Ты не думаешь, что можешь ошибаться?"
    Пятилетний мальчик //на полном серьёзе обдумав и в конце концов представив, что мир - это матрица// - "да, конечно."

    ------------

    Знаешь, Мы могли бы сей час узнать друг друга, навести мосты.. а можем только и делать, что спорить, у кого член длиннее. В принципе Я ни на чём не настаиваю, выбор за тобой, но учти, что Ты в полиции новичок - а член у меня длиннее.

    ----------------------------

    Смертная казнь мне за это, смертная за то - больше эти люди ни чего придумать не в состоянии...

    ----------------------------

    Женщины любят ушами, Мужчины - глазами. Как же они умудряются сходиться при этом, спросите Вы? Очень просто - не заморачиваясь с такими тонкостями и Те, и Другие трахают мозги, при чём в основном себе.

    -----------------------------

    23+!!!!!!!! Данная страница запрещена для чтения идиотами младше 23 лет. (С ву Jef)

    -----------------------------

    Безмятежно улыбаются только Мёртвые (с ву L.Sid)

Про опыт работы и образование

  • Школа №203'00
  • 1990–1997
  • Класс: а
  • Школа №203'00
  • 1997–1998
  • Класс: б
  • Школа №99'02
  • 1998–2000
  • Класс: к
  • Торгаши
  • Експедитор-Представитель
  • Начиная с 2005

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Уткин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.