Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дима Сергеев

Подписчики: 0

фотография Дима Сергеев
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Димы Сергеева из социальных сетей...

  • Родной город:Киев
  • Страница ВКонтакте:id140416666
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Снимаюсь для журналов, альбомов

  • Любимая музыка:

    Классная, и спокойная

  • Любимые фильмы:

    МНОГО:) все не перечислю (*_*)

  • Любимые цитаты:

    Иллюзия- пыль на стекле, сквозь которую мы смотрим на мир,
    но стоит ее стереть – от нестерпимого блеска ослепнешь.

    Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: «Все будет в порядке».

    Население Китая растет – а резина уходит на кроссовки!

    «Я слышал, что мир прекрасен», – сказал слепой. «Это только кажется», – ответил зрячий

    Хотите понять женскую логику? Поиграйте в бильярд кубиками!

    Лень – привычка отдыхать заблаговременно.

    Первым здоровается тот, у кого нервы слабее.

    Недостаточно знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

    Если вы белая и пушистая – вам пора в солярий и на эпиляцию.

    Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда–то знала

    Кудесница была Василиса… махнёт правым рукавом – озеро, махнет левым – лебеди… махнет ещё 200 грамм и галюцинации посложнее…

    Почему, когда ты разговариваешь с богом, это называется молитвой, а когда бог разговаривает с тобой – шизофренией?

    Наивность – это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину.

    Не один упал, а с уровнем жизни!

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дима Сергеев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Дима Сергеев фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.