Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга Стадник

Подписчики: 294

фотография Ольга Стадник
Была активна в сети 31 мая 2017 в 07:04:08

Проверяем доступную информацию Ольги Стадник из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id140099715
  • Сайт:https://vk.com/glamurisdeti
  • Дата рождения:13 декабря
  • Политические взгляды:индифферентные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Добротная и красивая одежда - две вещи совместимые. Вам не надо больше искать по разным магазинам, т.к. заказав у нас, вы получите: - одежду на разные случаи: нарядную и повседневную; для праздников и для дома, для прогулок; - все вещи отличного качества, только фабричное изготовление, вся продукция сертифицирована; - вы получите полную информацию по материалам и качеству исполнения; - различные способы доставки до вас по вашему выбору: самовывоз, курьер, почта России, ЕМС, ТК; - различные способы оплаты: наличными при самовывозе, переводом на карты Сбербанка, СвязнойБанк, Qiwi-кошелек; - 100% гарантия возврата денег, если вещь вам не подошла по размеру; - различные виды скидок, зависящие от вашей активности. - БЕСПЛАТНАЯ доставка при покупке на сумму всего 3000 рублей. У нас в ассортименте. Для девочек: нарядные и бальные платья, пышные юбочки и топы, красивая повседневная одежда, оригинальные флисовые и шерстяные пальто. Для мальчиков: костюмы тройки, смокинги. Для всех: яркая оригинальная защита от дождя американского бренда Kidorable. В этой одежде красуются дети голливудских звезд

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга Стадник считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Елена Степанова
  • Никуська Терещенко
  • Нина Герасимова
  • Марина Щербинина
  • Галина Преминина
  • Марина Красавина
  • Гузель Шилкина
  • Лариса Демьянова
  • Регина Ришатовна
  • Елена Буц
  • Вадим Нарейко
  • Надежда Климова
  • Алена Лопарева
  • Sergey Gudoshy
  • Милана Эркер
  • Татьяна Палашкина
  • Zorka Spb
  • Глория Гри
  • Александра Мальцева
  • Таня Круглова
  • Юлия Бурч
  • Жасмин Филенкова

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.