Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валерий Павлов

Подписчики: 2050

фотография Валерий Павлов
Был активен в сети 01 марта 2025 в 09:38:28

Проверяем доступную информацию Валерия Павлова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Казань
  • Родной город:Казань
  • Страница ВКонтакте:id140031448
  • Ник:pavval13
  • Дата рождения:13 февраля 1953 (72 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:позитивные люди
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Забвение — вот тайна вечной молодости. Мы стареем только из-за памяти. Мы слишком мало забываем.Э. М. Ремарк

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Павлов Валерий Георгиевич, более 35 лет в профессиональной фотографии. Председатель регионального отделения Союза фотохудожников России в РТ, в Союзе с 1991 года. Фотошколы: 1. От нуля до практического применения фотографии. 16 занятий по 2 в неделю, минимум теории, основное - практика работы с камерой. охватываем основные жанры фотографии: пейзаж, портрет при дневном освещении и в студии, жанр, предметная съемка и пр. два занятия посвященных черно белой фотографии на пленку, сами снимаете, сами печатаете свои фото под увеличителем. 2. Черно-белая фотография, (расширенный курс) съемка на пленку и прямая печать на фотобумагу через фотоувеличитель. 3. Индивидуальные занятия... только для обеспеченных...))) 4.Тематические занятия и мастер классы: пейзаж, портрет, жанр, ню, предметная съемка и др Занятия проходят в профессиональной фотостудии

  • Интересы:

    психология, изотерика

  • Любимая музыка:

    Классика в основном, вообще всеяден, кроме попсы

  • Любимые книги:

    много разного

Про опыт работы и образование

  • КФУ (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина)
  • Журналистики и социологии
  • Школа № 18
  • 1960
  • Профессиональный фотограф, Фотошкола Валерия Павлова
  • фотограф, руководитель фотошколы

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валерий Павлов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.