Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
актер, режиссер, композитор, поэт, певец, художник, музыкант, клип-мейкер, сценарист, доктор, шоу-мэн, гитара, клавиши, компьютер, английский, немецкий, украинский, польский, бокс, карате. Роли в сериалах " КАРАМЕЛЬ", "Глухарь", "Молодые и злые", "След", "Свидетели", "Клуб", Час Волкова", "Судебная колонка", роль в короткометражке" Спящая красавица", мои фильмы "Единорог", "Группа крови", "Миссия или стоматолог и инопланетянка", "ПИКАП ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОГО БЕЗУМИЯ ", написано более 100 песен, почти всё есть в интернете, мои песни пели Влад Сташевкий, Илона Броневицкая, Сэм ( Самида Балатх-Гайнутдинова) бывшая певица известной группы "Мин-нет"
Я всегда нахожусь в состоянии влюблённости ."Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного." Альберт Энштейн
И когда мне особенно хреново, я говорю себе, верь Буратино, верь людям, верь в людей, доверяй им, несмотря ни на что, они хорошие, это жизнь их заставляет делать иногда, сомнительные поступки, и Лиса Алиса И Кот Базилио, и Карабас, нуждаются в любви и поддержке, понимании и милосердии, ведь они тоже жертвы этого несовершенного мира, этого дикого капитализма, и пять золотых ничто в сравнении с той полнотой жизни и тем ощущением счастья, которое даёт чувство любви, сказка никогда не закончится, потому что я так хочу! "(ЗАМКОВОЙ ВИТАЛИЙ)
"ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ", "ТАРИФ НА ЛУННЫЙ СВЕТ", "БЕГИ, ЛОЛА, БЕГИ", "ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС", "ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ", "СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ", "37.2 градуса по утрам"реж.Жан-Жак Бейнекс (Франция), "ЛЮБОВНИКИ МАРИИ" реж. Кончаловский . "Я заточен, чтобы эффективно ломать любые стереотипы и достигать своей цели"(МОЁ)
"НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ " МИЛАН КУНДЕРА, "Иногда я мудр, как удав, иногда я глуп, как пацан, иногда я слеп, иногда я вижу насквозь, иногда я геркулес, иногда я живой труп, иногда я грязь, иногда я свет, иногда меня просто нет"- Виталий Замковой
Улыбайтесь, господа!Улыбайтесь!!! МЮНХАУЗЕН. Беззащитно сердце человеческое! А защищенное- оно лишено света, и мало в нем горячих углей. Не хватит даже, чтобы руки согреть . А.Грин
Все случайности - не случайны... Мессинг.
ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ,ТО ЭТО ПРЕДНАЧЕРТАНО,ИНАЧЕ БЫ ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО.
Все случайности -непознанные закономерности.
Чудеса случаются с нами тогда, когда мы меньше всего их ждём, но больше всего в них нуждаемся...
Никогда не бойтесь делать что-то,чего раньше не делали! Помните: это профессионалы построили Титаник, а любители- Ноев Ковчег!(К.М.Бракдауэр)
БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ,ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!! (ЧЕ ГЕВАРА)
Если вы верите, что добьётесь успеха - вы правы, если вы верите, что не добьётесь успеха - вы тоже правы!
Тот, кто страшится неудачи, ограничивает свои возможности. Неудача – это только шанс начать с начала, действуя более разумно. Генри Форд
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Я осознаю, что время и обстоятельства работают на меня.
Пессимизм - форма душевного алкоголизма.
Рабиндранат Тагор
Страсть нашей души может творить чудеса, а все самое лучшее в своей жизни мы делаем играя.
Роберт Мосс
Рождение нашего совершенства начинается с нашей уверенности в том, что мы можем по своему выбору определять то, во что верить и во что не верить. Мы можем выбрать систему уверенностей, которая будет ограничивать наши возможности, а можем выбрать и такую, что будет поддерживать нас. Энтони Роббинс
В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению. Казуо Имамори
Какие бы взаимоотношения вы ни привлекали в своей жизни в данный момент, они в точности такие, в каких вы в данный момент нуждаетесь. За всеми событиями стоит скрытый смысл, и этот смысл служит вашему собственному развитию. Дипак Чопра
Творить – значит привносить в мир что-то новое. Это подразумевает желание идти на риск и отправляться туда, где вы еще не были.
Роберт Мосс
Ощущение радости - показатель правильности выбранной жизни!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Виталий Замковой считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.