Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Лепка

Подписчики: 101

фотография Сергей Лепка
Был активен в сети 10 февраля 2019 в 06:43:05

Проверяем доступную информацию Сергея Лепки из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Харьков
  • Родной город:Харьков
  • Страница ВКонтакте:id1399241
  • Сайт:http://skavras.blogspot.com
  • Дата рождения:16 сентября 1983 (41 год)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Православный

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    IT, QA

  • Интересы:

    Проще сказать, что не интересно )

  • Любимая музыка:

    Ennio Morricone, Rammstein, Наутилус, Чиж

  • Любимые фильмы:

    Игры разума, Охотники за привидениями, Берегись автомобиля

  • Любимые книги:

    Генрик Сенкевич... почти все, Глен Кук, Черный отряд., Гарри Тартлдав, тоже почти все :)

  • Любимые телешоу:

    брр

  • Любимые цитаты:

    Делай, что должен, и будь, что будет!

Про опыт работы и образование

  • ХНУ им. В. Н. Каразина (бывш. ХГУ им. Горького)'05
  • Механико-математический
  • Высшей математики и информатики
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • Школа № 86'00
  • 1991–2000
  • Класс: а
  • DB Best Technologies
  • Tester
  • 2005–2006
  • Microsoft Corp.
  • Tester
  • 2005–2006
  • Validio Ukraine
  • QA Engineer
  • 2006–2008
  • Global Logic Ukraine
  • QA Engineer
  • Начиная с 2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Лепка считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Олег Кожемякин
  • Алексей Ольховский
  • Марьяна Трофименко
  • Лидия Михайленко
  • Nadya Rururerrx
  • Анастасия Малюта
  • Артём Пригоров
  • Татьяна Бган
  • Елена Петруша
  • Светлана Глушко
  • Eugene Gooki
  • Ольга Тищенко
  • Inna Barkova
  • Александр Пономаренко
  • Voxa Oderiy
  • Андрей Кошевой
  • Никита Ковалёв
  • Epam Kharkov
  • Alice Inc

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.