Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Кулаченков

Подписчики: 173

фотография Сергей Кулаченков
Был активен в сети 16 марта 2025 в 07:10:39

Проверяем доступную информацию Сергея Кулаченкова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id139690268
  • Ник:kulachenkov94
  • О себе:Те люди кто меня знает лично, знают какой я в жизни. А те кто не знают, всегда могут спросить.
  • Дата рождения:23 октября 1994 (30 лет)
  • Источники вдохновения:Природа, красивые пейзажи
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Вождение, компьютерные игры, симрейсинг, квесты в реальности, боулинг, бильярд, гик-конвенты, благотворительность, генеалогия

  • Любимая музыка:

    Crush 40, Example, Hans Zimmer, джазовая музыка

  • Любимые фильмы:

    Такси, Индиана Джонс, Назад в будущее, Тёмный рыцарь, Сокровище нации, Патруль (End of watch), Всегда говори "да", Контакт, Переломный момент (The Gamechangers), Трасса 60, Форест Гамп, Форд против Феррари, Джентльмены, Карты деньги два дымящихся ствола, Крёстный отец

  • Любимые телешоу:

    Разрушители легенд, Top Gear

  • Любимые цитаты:

    "Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам." "Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря..."

Про опыт работы и образование

  • МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова
  • Институт политики, права и социального развития (Юридический)
  • Студент (бакалавр)
  • Школа № 336'12

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Кулаченков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.