Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
СТАС БАКАЕВ © – поэт и композитор, родился 09 августа 1972 года, в г. Казани Республика Татарстан. Закончил Казанскую музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано. Лауреат международных конкурсов сольного мастерства «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ», «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» 1989 - 2000 гг. Член Союза Писателей с 2011 года. Автор более 800 произведений. Автор книг: «ПЛАНЕТА ЗВЁЗД», «МОЙ ТАТАРСТАН». Автор Цикла стихов для детей «ДЕТСТВО НА ЛАДОШКЕ». Проект - мюзикла "СЮЮМБИКЕ". Автор социальных проектов «СИРОТА», «ЛИШНИЕ». Автор проектов: "СТИХИ И ПЕСНИ О ВОЙНЕ", ""БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД", УКРАИНА", "ВАЙНАХИ КАВКАЗА", КАДЕТАМ РОССИИ!", "МОЯ СВЯТАЯ РУСЬ", БОЛЬШАЯ МОСКВА". "ПРОРОКИ"
ПОЭТ, КОМПОЗИТОР. ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ С 2011 года. Книга «МОЙ ТАТАРСТАН» тираж: 1000 экз. Направлена безвозмездно в библиотеки школьных и дошкольных учебных заведений, ВУЗы, лицеи и гимназии на всей территории РФ. А так же в детские дома и интернаты РФ. Книга является подарочным изданием и визитной карточкой поэта Стаса Бакаева. Презентация книги состоялась в 2014 в Доме Литераторов Союза Писателей России.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Стас Бакаев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.