Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Алексеевич

Подписчики: 4379

фотография Александр Алексеевич
Был активен в сети 13 мая 2024 в 08:42:14

Проверяем доступную информацию Александра Алексеевича из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id138709288
  • О себе:Сделан в СССР. Мой спортивный канал на ютубе: https://www.youtube.com/TheAtletizm Instagram: https://www.instagram.com/atletizm_for_all/
  • Сайт:http://atletizm.com.ua/personalnyj-trener/uslugi
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:социалистические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Легко умереть за друга, но трудно найти друга, за которого можно умереть.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Рыбалка, книги, бодибилдинг, боевые искусства, единоборства, коты и кошки

  • Любимая музыка:

    Высоцкий, Алиса, Rammstein

  • Любимые фильмы:

    Терминатор, Рембо, Городской командос, Красная жара

  • Любимые книги:

    Лезвие бритвы, Потоп, Тетралогія В. Малика «Таємний посол», Рембо

  • Любимые цитаты:

    Боль можно контролировать. Ее можно отключить.

    «За друга – постою!
    За друга я в бою
    Суров!» -
    Твердит любой из нас
    И повторять сто раз
    Готов.
    Но это лишь пока
    Не начался куска
    Делёж.
    А жизнь как наподдаст -
    И друга друг продаст
    За грош!
    Споткнёшься невзначай:
    Дружище, выручай!..
    Ничуть
    Один из десяти
    Не поспешит пойти
    Толкнуть.
    Так что же – дружбы нет?
    На это дан совет
    Хорош:
    Про соли тяжкий пуд,
    Про то, как узнают,
    Где ложь.
    Все сто твоих друзей
    При первой же грозе
    Видны.
    А с кем прошёл сквозь тьму,
    Так знай, что нет ему
    Цены.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Алексеевич считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.