Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ильмир Якупов

Подписчики: 2292

фотография Ильмир Якупов
Был активен в сети 01 марта 2025 в 01:05:10

Проверяем доступную информацию Ильмира Якупова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Елабуга
  • Родной город:Набережные Челны--Елабуга
  • Страница ВКонтакте:id13818467
  • Ник:ilmir_yakupov
  • О себе:Я очень жизнерадостный, добрый и веселый парень..
  • Сайт:none
  • Дата рождения:16 февраля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Ислам

Текущий статус

8-917-27-505-27 ваш персональный ведущий Ильмир Якупов! Хочешь провести свой праздник мощно, весело, задорно. Бронируй, звони 👌

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Играю в КВН и работаю! Ну конечно еще отдыхаю веселюсь и отрываюсь

  • Интересы:

    КВН, девочки и активный, экстремальный отдых

  • Любимая музыка:

    татарская и всё остальное

  • Любимые фильмы:

    комедии

  • Любимые книги:

    Антуан Де Сент Экзюпери "Маленький Принц", паоло коэльо "алхимик" имя автора может быть с ошибками! :)

  • Любимые телешоу:

    КВН

  • Любимые цитаты:

    Жалок не тот кто упал, а тот кто не сумел подняться!!! Чем выше забор, тем лучше соседи. друзья познаются в счастье
    У Самых Веселых Людей самая грустная Душа

    Девушки - почти все одной породы - им все равно какие у тебя в душе погоды

    «Никогда не пытайся быть похожим на другого человека - ты никогда им не станешь. Не бойся казаться смешным или неправильным. Будь тем, кто ты есть. Быть собой - это путь победителя!»

    «Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!»

    «Ошибки - это знаки препинания жизни, без них, как и в тексте, теряется весь смысл!»

    «Не закрывайся от любых возможностей. Ведь именно возможности превращают Нашу жизнь в захватывающую историю!»

    «Говори, как чувствуешь, и живи, как говоришь!»

    «Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!»

    «Хочешь, чтобы Мир и люди изменились вокруг?! Способствуй Его изменению - НАЧНИ С СЕБЯ! Измени Свой внутренний Мир!»

    «Утверждая, что ты чего-то там не можешь, Ты лишаешь себя всемогущества!»

    «Хочешь избежать критики?! Ничего не делай, ничего не говори и будь НИКЕМ! Критикуют?! Значит Ты Есть Кто!»

    «Перестань искать что-то Вне Себя, прислушайся к Тому, Что у Тебя Внутри!»

    «Иногда просто необходимо сойти с ума, чтобы придти в чувства!»

    «Воин не оставляет того, что любит. Он находит Любовь в Том, что Делает!»

    «Воин действует, а глупец протестует!»

    «Нет начала или конца, только - действие!»

    «То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, есть нормальное истинное состояние. Ибо влюбленность указывает Нам, какими Мы должны быть!»

    «Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает!»

    «Кто не тратит себя, становится пустым местом!»

    «Истинная любовь - это когда отдаёшь себя всего без остатка!»

    «Сөю кешегә шатлык һәм көч бирә, ә мәхәббәт кешене матур итә!»

    «Хочешь отомстить врагу?! Приумножь свои личностные качества, но не воюй с ним!»

    «Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что Есть!»

    "Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет."

Про опыт работы и образование

  • ИСГЗ'10
  • экономический
  • менеджмент
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа №9'05
  • 1995–2005
  • Класс: а
  • Ведущий
  • Могу все кроме компьютеров
  • Начиная с 2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ильмир Якупов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.