Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

макс Сив.

Подписчики: 0

фотография макс Сив.
Был активен в сети 10 марта 2009 в 11:46:02

Проверяем доступную информацию макса Сив. из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Магнитогорск
  • Родной город:Магнитогорск
  • Страница ВКонтакте:id1380587
  • О себе:Веселый человечек- иногда впадающий в депресняк, студент-оптимист, киноман и геймер. А еще стеснительный......
  • Дата рождения:27 февраля 1988 (37 лет)
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные убеждения:еще сам не разобрался

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    пока не каких.

  • Интересы:

    Жить весело и безоботно, чтобы всегда было лето друзья и свободное время хоть немного

  • Любимые фильмы:

    Игры разума, Нокдаун, Мосты округа Мэдисон, Выбор софии, остров и т.д., , А жанр Ужас и желательно режиссера с нестандартным мышлением

  • Любимые книги:

    Собачье сердце Булгаков, Мастьер и Маргарита, Отцы и дети !!!!! и многие другие из русской классики

  • Любимые телешоу:

    Наверн нет (телек месяца три не видел)

  • Любимые цитаты:

    Не печалься, что люди незнают тебя, печалься , что ты не знаеш людей
    Конфуций 5 век до н.э.

Про опыт работы и образование

  • МГТУ им. Носова
  • Экономики и права
  • кафедра права
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • № 6'05
  • 1995–2005
  • общая
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого макс Сив. считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.