Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ефим Семенченко

Подписчики: 151

фотография Ефим Семенченко
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Ефима Семенченко из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id137491649
  • Сайт:http://vk.com/app638461_137491649
  • Дата рождения:8 мая

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ефим Семенченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Максим Уткин
  • Евгений Пилипчук
  • Рома Кадай
  • Юлия Кац
  • Саша Анциферов
  • Анна Кот
  • Вадим Григорьев
  • Плиточник-Крым Севастополь
  • Никита Шахов
  • Денис Бердников
  • Леночка Даниленко
  • Юлия Дурдыева
  • Наталья Пивень
  • Наталья Караванская
  • Дима Осляк
  • Виктория Мироненко
  • Евгения Делицкая
  • Yarik Marchenko
  • Alichka Maksimova
  • Андрей Литовский

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Ефим Семенченко фото №1
  • Ефим Семенченко фото №2
  • Ефим Семенченко фото №3
  • Ефим Семенченко фото №4
  • Ефим Семенченко фото №5
  • Ефим Семенченко фото №6
  • Ефим Семенченко фото №7
  • Ефим Семенченко фото №8
  • Ефим Семенченко фото №9
  • Ефим Семенченко фото №10
  • Ефим Семенченко фото №11
  • Ефим Семенченко фото №12
  • Ефим Семенченко фото №13
  • Ефим Семенченко фото №14
  • Ефим Семенченко фото №15
  • Ефим Семенченко фото №16
  • Ефим Семенченко фото №17
  • Ефим Семенченко фото №18
  • Ефим Семенченко фото №19
  • Ефим Семенченко фото №20
  • Ефим Семенченко фото №21
  • Ефим Семенченко фото №22
  • Ефим Семенченко фото №23
  • Ефим Семенченко фото №24
  • Ефим Семенченко фото №25
  • Ефим Семенченко фото №26
  • Ефим Семенченко фото №27
  • Ефим Семенченко фото №28
  • Ефим Семенченко фото №29
  • Ефим Семенченко фото №30
  • Ефим Семенченко фото №31
  • Ефим Семенченко фото №32
  • Ефим Семенченко фото №33

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.