Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иринка Михеева

Подписчики: 553

фотография Иринка Михеева
Была активна в сети 15 марта 2025 в 01:21:37

Проверяем доступную информацию Иринки Михеевой из социальных сетей...

  • Родной город:Кондопога РК
  • Страница ВКонтакте:id137237937
  • О себе:натуральная блондинка с голубыми глазами,рост: 1м 70см,вес: 55 кг.Одним словом 90/60/90 :) Женщины носят чулки и колготки И равнодушны к вопросам культуры. 20% из них - идиотки, 30% - набитые дуры, 40% из них - психопатки. В сумме нам это дает 90, 10 % имеем в остатке. Да и из этих-то выбрать не просто ! Носят мужчины усы и бородки И обсуждают проблемы любые. 20 % из них - голубые, 40 % - любители водки, 30 % из них - импотенты. У 10 - с головой не в порядке. В сумме нам это дает 100 %, И ничего не имеем в остатке!
  • Сайт:о...о...-это секрет
  • Дата рождения:25 февраля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:всё прекрасное и доброе..
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    разносторонняя

  • Интересы:

    Очень сложно быть блондинкой-милой девочкой картинкой!Пить мартини вместо водки, разговаривать про шмотки, тратить деньги на блестяшки и всегда носить в кармашке мятный орбит для дыханья, чтоб заслуживать. вниманья!!! Одеваться очень модно и вести себя свободно, не читать хороших книжек, чтобы не пугать мальчишек!Штукатурить нос слоями и мечтать пожить в Майами))))

  • Любимая музыка:

    дискотека 80-х, 90-х Ирина Аллегрова, Стас Михайлов

  • Любимые фильмы:

    все, но только по одному разу

  • Любимые книги:

    читаю газеты, журналы, одним словом-прессу

  • Любимые телешоу:

    КВН, Что? Где? Когда?, Давай поженимся?!

  • Любимые цитаты:

    "Мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем".
    •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Каждый видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, какой ты есть
    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…
    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.
    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    Я думала, что главное в погоне за судьбой -
    Малярно-ювелирная работа над собой:
    Над всеми недостатками, которые видны,
    Над скверными задатками, которые даны,
    Волшебными заплатками, железною стеной
    Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
    Когда-то я так думала по молодости лет.
    Казалось, это главное, а оказалось - нет.
    Из всех доброжелателей никто не объяснил,
    Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
    Со всеми недостатками, слезами и припадками,
    Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
    Считая их глубинами, считая их загадками,
    Неведомыми тайнами твоей большой души
    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    "Не бойтесь говорить: 'люблю', тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны, всегда на грани, на краю..."

Про опыт работы и образование

  • ВАШ при Администрации СПб
  • Школа № 2
  • широкого профиля
  • Класс: б
  • домохозяйка!с недавних пор:)
  • МДОУ №19
  • Воспитатель

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иринка Михеева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.