Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Андрей Бешенцев

Подписчики: 5778

фотография Андрей Бешенцев
Онлайн

Проверяем доступную информацию Андрея Бешенцева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Курск
  • Родной город:Курск, Москва, Сочи
  • Страница ВКонтакте:id13631467
  • Ник:beshentsev
  • О себе:Фотографирую, путешествую, созерцаю, радуюсь жизни.
  • Сайт:beshentsev.ru
  • Дата рождения:21 января

Текущий статус

Фотографирую. Обучаю. Созерцаю. Ищу. Меняюсь.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    --------------------------------------------------------------- ----------------------- Фотограф. ------------------------ ---------------------------------------------------------------- Мои работы можно посмотреть в моих альбомах, а так же на сайте www.beshentsev.ru заходите, смотрите, пишите отзывы, подписывайтесь, с радостью отвечу на вопросы которые вас интересуют)

  • Интересы:

    фотография и все что с ней связано., кинематограф, путешествия

  • Любимые фильмы:

    их просто огромное количество )

  • Любимые телешоу:

    выступления Джорджа Карлина

  • Любимые цитаты:

    "Красота в глазах смотрящего" (Оскар Уайльд)
    -----------------------------------------
    смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве...

    -----------------------------------------------------

    любое событие с вероятностью отличной от нуля на протяжении отрезка в бесконечность призойдет со 100% вероятностью
    -----------------
    Сделай дважды что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый - требовать.

Про опыт работы и образование

  • Школа № 27 им. А. А. Дейнеки
  • свадебный фотограф
  • фотограф

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрей Бешенцев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.