Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Бурлакова

Подписчики: 161

фотография Татьяна Бурлакова
Была активна в сети 13 марта 2025 в 05:41:56

Проверяем доступную информацию Татьяны Бурлаковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id135816395
  • Ник:burlakovatk
  • Сайт:www.bulatstroy.ru
  • Дата рождения:28 июля

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Nightwish, Within Temptation, Cirque du Soleil, Mylene Farmer, Rammstein, Adele, Camilla Kerslake

  • Любимые книги:

    Филатов "Про Федота Стрельца", Громыко "Верные враги", Пехов "Хроники Сиалы", О.Хайям "Рубайат"

  • Любимые цитаты:

    "Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! (c)"
    "Что истинно - то легко" (китайская мудрость)
    "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Г.Марсиа)
    "На дне каждого сердца есть осадок" (К.Прутков)
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (О.Хайям)
    "Нк, случайно, ну, шутя, Сбилась с верного путя! Дык ведь я дитя природы! Пусть дурное - но дитя!" (Л.Филатов)
    "Всегда поступайте так, чтобы вас простили за то, что вы рождены великими князьями" (имп.Николай 1)
    "Каждому овощу свое время" (посл)
    "Каждый выбирает по себе -
    Женщину, религию, дорогу
    Дьяволу служить или пророку
    Каждый выбирает по себе"
    "Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека" Омар Хайям

Про опыт работы и образование

  • РГТЭУ (ТФ)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Бурлакова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.