Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгения Кудрявцева

Подписчики: 1754

фотография Евгения Кудрявцева
Была активна в сети 15 марта 2025 в 09:57:01

Проверяем доступную информацию Евгении Кудрявцевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id13557
  • Ник:evkudryavtseva
  • О себе:Прекрасный дилетант. Савакот. ******* Не подаю попрошайкам. Кормлю попрошаек. Не знаю, как общаться с хамами. Толерантна к геям. Не помню имен, названий и дат. Love all, trust a few, do wrong to none.
  • Дата рождения:4 ноября
  • Религиозные убеждения:живи и дай жить другим.
  • Источники вдохновения:разговоры, театр, природа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

ցավդ տանեմ

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Учить людей доброму, хорошему, светлому

  • Интересы:

    Человек

  • Любимая музыка:

    Аквариум, Bee Gees, Pink Floyd, Beatles, The Nat Cole King, Квинтет Четырёх, Александра Чекмак, Илья Кудрявцев, Мамонов, И.С.Бах

  • Любимые фильмы:

    Даун Хаус, Шапито Шоу, Иваново Детство, Какой цвет у Бога

  • Любимые книги:

    "Школа для дураков" Саша Соколов, "Мой-мой" Владимир Яременко-Толстой, "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман"

  • Любимые телешоу:

    Мистер Бин, КВН

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'08
  • Филологический факультет
  • Кафедра романской филологии
  • Выпускница (специалист)
  • СПбГУ'11
  • Факультет свободных искусств и наук
  • Искусства и гуманитарные науки
  • Выпускница (магистр)
  • Гимназия «Альма Матер»'03
  • 2001–2003
  • Гимназия
  • Класс: б
  • Школа №169
  • 1993–2001
  • Старший преподаватель
  • 2014–2017
  • Ассистент
  • 2014–2017
  • Reed College
  • russian language assistant
  • 2009–2010
  • Лингваконтакт
  • преподаватель итальянского языка
  • 2013–2014
  • преподаватель итальянского языка
  • 2011–2013
  • Старший преподаватель
  • Начиная с 2017
  • Старший преподаватель
  • 2018–2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгения Кудрявцева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.