Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
CRA
фотография, сноуборд, велосипед, компьютерные игры, музыка, межъязыковая интерференция, достижение нужной степени просветления
Аквариум, Muse, Therion
Monthy Python and the Holy Grail
Everything by Douglas Adams
Star Trek, StarGate SG1, Game of thrones
Я есть отец космоса и владыка вечности, но не горжусь этим, так как отчетливо понимаю, что эти видимости суть лишь иллюзорные содрогания моего ума
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут ещё и другие шансы, которые ты упустишь.
...we're thirty thousand light years from galactic central point. We go 'round every two hundred million years...
I CARRY THE LIGHT OF TRUTH. DO NOT PITY THOSE IT BLINDS FOR THEY NEVER HAD EYES TO SEE.
"...если можно предмет непрерывно деформировать в шар, то изначально в нем дырок нет."
((с) Онотоле. Краткое объяснение гипотезы Пуанкаре) [Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере]
It is not enough that I succeed. All others must fail.
Inanimate objects can be classified scientifically into three major categories:
1) those that don't work,
2) those that break down and
3) those that get lost.
The goal of all inanimate objects is to resist man and ultimately to defeat him, and the three major classifications are based on the method each object uses to achieve its purpose. As a general rule, any object capable of breaking down at the moment when it is most needed will do so.
And those who are prideful and refuse to bow down shall be laid low and made unto dust
THOSE WHO WILL NOT FOLLOW ARE DOOMED TO LEAD
Но иногда едешь в поезде,
Пьёшь Шато Лафит из горла,
И вдруг понимаешь - то, что ждёт тебя завтра,
Это то, от чего ты бежал вчера...
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Михаил Заварзин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.