Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Михаил Дронов

Подписчики: 312

фотография Михаил Дронов
Был активен в сети 11 марта 2025 в 08:27:28

Проверяем доступную информацию Михаила Дронова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Там,где я люблю!
  • Страница ВКонтакте:id1338667
  • Ник:mike_dronov
  • О себе:Вечно ищу свою дверь в лето. ( Даже летом)
  • Сайт:http://vkontakte.ru/id1338667?88298
  • Дата рождения:1 октября 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Комбинированные(кто-то там есть,только Тсс...)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Занимаюсь перевариванием информации

  • Интересы:

    Хочу понять женщин, узнать есть ли жизнь после смерти, научиться всему, стать добрее и т.д

  • Любимая музыка:

    Почти все направления кроме попсы и русского шансона

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до небес, Бойцовский клуб, Ванильное небо, Все будет хорошо, Утомленные солнцем, Реквием по мечте, Клиника

  • Любимые книги:

    Читаю Кастанеду, Вербера, Макса Фрая, Пелевина, Рю Мураками, Булгакова, Достоевсого, Диккенса, Гюго

  • Любимые телешоу:

    Отсутствуют

  • Любимые цитаты:

    Улыбнись-все будет только хуже![надпись на грязной машине] Я не страдаю галлюцинациями, я ими наслаждаюсь![вроде я]. "Никому нельзя верить , даже себе- хотел тихо пукнуть, а взял и обосрался!"
    "- Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет..."

    А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    -А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    -И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    -Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Про опыт работы и образование

  • № 11
  • ООО"крепеж с-з"
  • Менеджер по закупкам
  • Начиная с 2005
  • ООО"крепеж с-з"
  • Директор магазина
  • 2007–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Михаил Дронов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.