Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сашетта Морозова

Подписчики: 2473

фотография Сашетта Морозова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 09:02:08

Проверяем доступную информацию Сашетты Морозовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id133525143
  • Ник:etta_sascetta
  • Дата рождения:13 марта 1981 (44 года)
  • Политические взгляды:социалистические
  • Источники вдохновения:крахмал и солёное тесто
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:компромиссное

Текущий статус

Злая фемка, SJW, grey ace, левая социал-демократка

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Друзья общины святого Эгидия

  • Интересы:

    итальянский язык, литература, перформанс-арт, психология

  • Любимая музыка:

    Фабрицио де Андре, Fabrizio de André

  • Любимые фильмы:

    "Алиса в стране чудес" Тима Бертона, "Полное затмение" Агнешки Холланд, "Что гложет Гилберта Грейпа?" Лассе Халльстрёма, "Нелл" Майкла Эптеда, "Ширли-Мырли" Владимира Меньшова, "Красная пустыня" Микеланджело Антониони

  • Любимые книги:

    "Властелин колец" и другие книги Толкина

  • Любимые цитаты:

    Se l'arcivescovo di Costantinopoli si disarcivescovisconstantinopolizzasse tu ti disarcivescoviscostantinopolizzeresti come si è disarcivescoviscostantinopolizzato l' arcivescovo di Costantinopoli?

Про опыт работы и образование

  • ИПП'16
  • Практическая психология
  • Заочное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Учебно-воспитательный комплекс № 1844'98
  • 1996–1998
  • Класс: б
  • Школа № 1414'98
  • 1988–1995
  • Класс: в
  • Сборщик
  • Начиная с 2014
  • Активистка
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сашетта Морозова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.