Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алексей Шевченко

Подписчики: 4582

фотография Алексей Шевченко
Был активен в сети 28 февраля 2025 в 01:45:16

Проверяем доступную информацию Алексея Шевченко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Екатеринбург
  • Родной город:Екатеринбург
  • Страница ВКонтакте:id132940473
  • Ник:fr1k4z01d
  • О себе:Самый вжаренный на свете. Я не пиздатый, но есть понятия по жизни
  • Сайт:www.salvatini-ekb.ru
  • Дата рождения:2 августа 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Буддизм
  • Источники вдохновения:Окружающие люди
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Текущий статус

Заходи не бойся, уходи не плачь

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    fashion is my profession

  • Любимая музыка:

    Рэп который по лютому прёт

  • Любимые книги:

    Вся литература Харуки Мураками, Дена Брауна, Артура Хейли

  • Любимые цитаты:

    Жизнь чисто без допинга тащит

    – Самое важное, – научиться контролировать события и людей, так чтобы мы могли выжить. Это главное.
    – А на втором месте?
    – Самосовершенствование.
    (С) Автобиография Билли Миллигана.

Про опыт работы и образование

  • УГГУ (бывш. УГГГА)'11
  • Факультет геологии и геофизики
  • Кафедра технологии и техники разведки месторождений полезных ископаемых
  • Очное отделение
  • Аспирант
  • Гимназия № 39'04
  • 1996–2004
  • Гимназия
  • Класс: в
  • Лицей при УГК им. И. И. Ползунова'06
  • 2004–2006
  • Лицей
  • Класс: а
  • Директор
  • Начиная с 2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алексей Шевченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.