Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Ромашов

Подписчики: 239

фотография Павел Ромашов
Был активен в сети 09 марта 2025 в 09:06:14

Проверяем доступную информацию Павла Ромашова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Нижний Новгород
  • Родной город:деревня
  • Страница ВКонтакте:id1325904
  • Ник:iiapmu3ah
  • О себе:Невозможное возможно!
  • Сайт:http://На ваш выбор и вкус
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:социалистические

Текущий статус

Не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    "Интересно, интересно где найти такое место, что бы беды и печали нас с тобой не разлучали никогда?" Элизиум

  • Любимая музыка:

    Музыка чувств

  • Любимые фильмы:

    Андрей Тарковский «Сталкер» (1979), Георгий Данелия "Кин-дза-дза!" (1986)

  • Любимые книги:

    "Королева Марго" Дюма, Tove Marika Jansson

  • Любимые телешоу:

    Телешоу с позаранку Учат жизни на изнанку

  • Любимые цитаты:

    "Существуют тысячи оправданий каждой неудачи, но нет ни единой реальной причины"
    (c) Марк Твен.
    "…ещё смотрю на красных дев, а для чего, уже не помню"
    (c) Вишневский.
    "Сосредоточься на Искусстве Мира и не критикуй других учителей и другие традиции"
    (c) Морихей Уесиба
    "Опасно отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины-её заблуждение."
    (c) А. Конан-Дойль
    "У меня есть тысячи специалистов, которые могут построить пирамиду, и нет ни одного, который смог бы сказать, стоит ее строить или этого не надо делать"
    (c) Джон Кеннеди
    "Умей уважать чужое мнение"
    "Я могу дать тебе все, но у меня ничего нет"
    "Нет времени... Ни у кого нет времени. Но если мы сами не будем давать себе время - то откуда оно возьмётся?"
    (c) Меровинген, The Matrix

Про опыт работы и образование

  • НГТУ им. Алексеева'10
  • Институт ядерной энергетики и технической физики (бывш. ФТФ)
  • Физика и техника оптической связи
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Чернухинский лицей'02
  • 2000–2002
  • Лицей

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Ромашов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.