Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталия Овчинникова

Подписчики: 740

фотография Наталия Овчинникова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 06:34:51

Проверяем доступную информацию Наталии Овчинниковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1316956
  • О себе:Я как наркотик ...со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня-от ломки....
  • Дата рождения:23 июня 1988 (36 лет)
  • Религиозные убеждения:верю в себя
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Училась и учусь на своих ошибках.... Совершала и совершаю глупости... Любила и буду любить

  • Любимые фильмы:

    "Сладкий ноябрь", "Амели", "99 франков", "влюбись в меня если осмелишься", "Ангел А", "Вечное сияние чистого разума", Хатико", ""Итальянец", "Внутри себя я танцую", "Близость", "Кудряшка Сью"

  • Любимые книги:

    Их очень много.... в основном, это зарубежная классика

  • Любимые цитаты:

    Мы родились - распался СССР,пошли в школу-начался дефолт,поступили в универ-начался кризис,закончим универ - конец света.Поколение лохов=))

    Я знаю, как, я тебе отомщу!.. Я за тебя замуж выйду! :)

    Женщина может сделать 4 чуда: стать влажной не намокая, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы, и ЗА.БАТЬ не раздеваясь))))

    У мужчины ВСЕГДА найдется время на женщину, которая ему не безразлична.
    Не нужно верить сказкам про величайшую занятость.

    Иногда самым близким человеком оказывается не тот ,кому даришь свою улыбку,а тот,кто просто знает,сколько ложек сахара положить в твою чашку

    "для кого так вырядилась?для бронхита??"

    -Соскучилась?
    -Нет.
    -Правильно.Я тоже.Поэтому и звоню

    - Понимаешь, я не могу выбрать из них одну.
    - Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
    - Голубые... подожди, ты о ком?
    - Вот, а говоришь не можешь выбрать

    -Папа, пусть слоники ещё побегают! -Доченька, слоники устали. -Папа, последний раз! -Ну хорошо!Самый последний раз... Рота! Одеть противогазы!!!

    Папуль, приедь за мной!- Нет,вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см!Теперь пешком и от бедра,милая!От бедра!

    Ты прав. Я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин. Мне нравится ловить на себе чужие взгляды. Но знай: рядом со мной ты, а не те, кто смотрит в мою сторону. А это значит, что ты уже победил

    У льва звонит мобильник, он берет трубку.
    — Да, милая, — говорит
    лев, —
    скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти
    закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
    обязательно. Конечно, все куплю!
    Лев
    кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а
    ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу
    кулаком: мол,
    я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ)'13
  • Туризма и международных экономических отношений
  • Социально-культурный сервис и туризм
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 2'05
  • 1995–2005
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталия Овчинникова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.