Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мирослав Рубанов

Подписчики: 251

фотография Мирослав Рубанов
Был активен в сети 17 марта 2025 в 08:30:35

Проверяем доступную информацию Мирослава Рубанова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Раменское
  • Родной город:Раменское
  • Страница ВКонтакте:id13029323
  • Ник:miro13
  • О себе:Вроде хороший парень...
  • Дата рождения:13 июля 1988 (36 лет)
  • Религиозные убеждения:Атеизм
  • Источники вдохновения:Музыка, все те и всё то, что мне не безразличено
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Человек из твоего настоящего

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Музыка, X-box, Sony play station, Joker & Harley Quinn, маски, шоу, футбол, wrestling, поэзия, порно(как искусство), фаершоу, кино и т.д

  • Любимая музыка:

    Самая волшебная, что существует.Самая искренния и потрясающая! Rammstein, Mr.Manson, Metallica, Slipknot, Satyricon, System of a down, Ghost, Агата Кристи, Cradle of filth, Behemoth, #####, Король и Шут, Психея Ozzy Osbourne, Limp Bizkit, Б.А.У., Demons of Guillotine, Korn, Bring me the horizon, Stone Sour, Scars on Broadway, Duran Duran, Michael Jackson, и т.д

  • Любимые фильмы:

    Назад в будущее, Леон, 5 элемент, Ворон(с Джоном Кьюсаком), Зеркала, Репортаж 1, 2, Спуск(1, 2), Лица в толпе, Кошмар на Улице Вязов(только с Робертом Инглундом, а не факин ремейк)Фредди против Джейсона, Соседка, Ведьмы, Зелёная миля, Пираты Карибского моря, Путешествие металиста, Астрал, Паранормальное явление, Тёмный рыцарь, Эффект бабочки, Жизнь прекрасна! Я-Легенда, Малена, Широко Шагая, Хищник(с Шварцем), Добро пожаловать в Зомбилэнд, Леприкон, 1408, Рестлер, 11:14, Дом у дороги, Евротур, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, Поклонник Квентина Тарантино и фильма "Пила"(все части).Советские комедии(Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Электроника Операция Ы, Кавказская пленница)Фильмы с Б.Уиллисом, М.Рурком, А.Сэндлером, Д.Деппом, А.Сэйфрид, А.Джоли, М.Белуччи, К.Риччи ......мультяшки как Шрэк, Мегамозг, Гадкий Я и т.д

  • Любимые книги:

    Жак Тати"Rammstein:будет больно" Маркиз Дэ Сад "Жюстина или несчастья добродетели, Messer(Тилль Линдеманн)Мастер и Маргарита(Булгаков), Ромео и Джулиетта(Шекспир), Лолита(Набоков)

  • Любимые телешоу:

    Жизнь, South park, Adventure time, +100500, Celebrity DeathMatch, рестлинг, футбол, хоккей, ералаш, 2 с половиной человека, маски шоу, реальные пацаны, интерны, байки из склепа, камеди клаб

  • Любимые цитаты:

    "Скажи,жизнь всегда такое дерьмо или только когда ты маленький?Всегда..."(к\ф Леон)
    "Теперь я вижу всю иронию,теперь я всегда улыбаюсь..."(Joker)!Знаете,почему то котам всегда обычно говорят"Ты!"Но ни один кот ни с кем никогда не пил брудершафта!"(Бегемот.к\ф"Мастер и Маргарита")Do you think animals believe in God?!(M.Manson)Why so serious?(Joker)Let's put a smile on a face(Joker)

Про опыт работы и образование

  • ПИЮ'11
  • Юриспруденция
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мирослав Рубанов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.