Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Андрей Александров

Подписчики: 414

фотография Андрей Александров
Был активен в сети 15 марта 2025 в 12:09:46

Проверяем доступную информацию Андрея Александрова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Город на Неве
  • Страница ВКонтакте:id1287994
  • Ник:realku
  • Дата рождения:10 июля 1983 (41 год)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Мой Бог висит на кожаном ремне! КАЛАШНИКОВ единственный мой Бог !

Текущий статус

Секунда вместе дороже года одиночества.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    НЕ СОСТОЮ НЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ

  • Интересы:

    ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ

  • Любимая музыка:

    РОК РОК И ЕЩЁ РАЗ РОК. АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НА МЫЛО

  • Любимые фильмы:

    СТАРЫЕ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ ТЕРМИНАТОР2 ТРАНСФОРМЕРЫ АНИМЭ Pink Floyd The Wall Вавилон5 Достучаться до небес Зелёная миля

  • Любимые книги:

    Кен Кизи Ремарк

  • Любимые телешоу:

    ТАЩУСЬ КАК УЖ ПО СТЕКЛОВАТЕ ОТ РЕКЛАМЫ И ДОМ2

  • Любимые цитаты:

    ИХ МНОГО . НЕНАВИЖУ:Жизнь покажет. Не мы такие жизнь такая.ФУФЛО ВСЁ ЭТО
    Если судишь других
    И грехи их считать соберёшся
    Со своих же начни
    До чужих ты едва доберёшся

Про опыт работы и образование

  • Гондурасская Государственная Академия
  • Лесновский центр образования (Лесновская школа)
  • 1990–2000
  • Класс: а
  • Школа № 24
  • 1992–1994
  • Профессиональное училище №76
  • 2002
  • Проф. училище
  • ООО"Дизайн стекла"
  • Бригадир
  • 2006–2007
  • ООО"ГРАНИ"
  • Бригадир
  • 2007–2008
  • ЗАО"МАСТЕРТЕЛ СЕВЕРО ЗАПАД"
  • Инженер-распиздяй
  • 2008–2009
  • ООО"АЛИОТ"
  • Спец широкого профиля )))))
  • 2009–2010
  • ООО"АКВАМЕТОСИНТЕЗ"
  • 2010–2012

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрей Александров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.