Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Арианна Поварова

Подписчики: 391

фотография Арианна Поварова
Онлайн

Проверяем доступную информацию Арианны Поваровой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Чехов
  • Родной город:Чехов
  • Страница ВКонтакте:id1281116
  • О себе:Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я – Женщина, и, значит, я – Царица, Возлюбленная всех земных царей. Я – женщина, и, значит, я – Рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я – Женщина, и, значит, я – Пустыня, Которая тебя испепелит. Я – Женщина. Сильна я поневоле. Но знаешь, даже если жизнь – борьба, Я – Женщина, я слабая до боли. Я – Женщина, и, значит, я – Судьба. Я – Женщина. Я – просто вспышка страсти, Но мой удел терпение и труд. Я – Женщина. Я – то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я – женщина. И этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я – Женщина, и, значит, я – Прекрасна С младенчества до старости седой. Я – Женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я – Женщина, я избранная Богом, Хотя уже наказанная им.
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Будь осторожнее в желаниях. А если уж желание исполнилось, прими последствия с достоинством. Йеннифер

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Стас Михайлов Елена Ваенга Олег Митяев Вика Цыганова

  • Любимые книги:

    Брида П.Коэльо

Про опыт работы и образование

  • РГСУ'06
  • Психологии, социальной медицины и реабилитационных технологий
  • Психология
  • Выпускница (специалист)
  • ЧФ МФЮА'08
  • Факультет управления, права и информатики
  • Менеджмент и маркетинг
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Гимназия № 2'02
  • 1992–2002
  • математический
  • Гимназия
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Арианна Поварова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.