Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Черникова

Подписчики: 124

фотография Наталья Черникова
Была активна в сети 14 марта 2025 в 07:39:58

Проверяем доступную информацию Натальи Черниковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Балашов
  • Страница ВКонтакте:id1278365
  • Ник:tascha_natascha
  • О себе:Еще люблю раннюю осень, принимать ванну, кататься на велосипеде, очень люблю кофе и сыр с медом, люблю зефир и шоколад с марципаном, яблоки и манго ))), а еще кактусы, готовиться к урокам и готовить что-нибудь вкусное )), и еще танцевать! )) Книги и музыка - являются неотъемлемой частью меня! )) Ни дня не могу без книги и музыки! Люблю ходить в кинотеатры... Предпочитаю белый цвет в одежде, особенно нравится сочетание белого и черного... Еще очень нравится красный! Люблю кататься на трамвае и ездить на поездах, люблю пешие прогулки по городу))))
  • Дата рождения:20 сентября 1981 (43 года)
  • Источники вдохновения:Люди, Музыка, Книги
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Надейся только на себя!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Воспитатель группы продленного дня, учитель немецкого языка

  • Интересы:

    Книги, немецкий язык, английский язык, психология, педагогика, поэзия, фильмы, музыка, прогулки по городу, путешествия

  • Любимая музыка:

    Особых предпочтений в музыке нет. Я "всеядна". Но предпочитаю хорошую, приятную для слуха, музыку, люблю классическую музыку и др., кроме современной молодежной.

  • Любимые фильмы:

    Список большой будет. ))) Я вообще очень люблю кино!

  • Любимые книги:

    Люблю книги Е. Гришковца, Ремарка, Мураками, Кафки, В. Гюго и мн. др... Очень люблю поэзию: Есенин, Ахматова, Смоляков, Ахмадуллина и др., люблю сказки, особенно наши русские и еще очень нравятся истории про Мумми-Тролля )); терпеть не могу "бульварные книжонки", вроде Д. Донцовой и ей подобной, а также "любовные романы"

  • Любимые телешоу:

    Терпеть не могу телешоу

  • Любимые цитаты:

    Их две:
    1. Жить - хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
    2. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Про опыт работы и образование

  • БИСГУ им. Чернышевского (бывш. БГПИ)'03
  • Очное отделение
  • Средняя школа с. Хоперское'98
  • 1987–1998

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Черникова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.