Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Титаренко

Подписчики: 857

фотография Илья Титаренко
Был активен в сети 15 марта 2025 в 11:37:14

Проверяем доступную информацию Ильи Титаренко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id12754
  • Ник:iliatit
  • О себе:предвзят.
  • Дата рождения:18 декабря
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:все сложно

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    sympho, футбол, high-budget movies, литература, rackham confrontation

  • Любимая музыка:

    Hans Zimmer, James Newton Howard, Thomas J. Bergersen, AudioMachine, Two Steps From Hell, Rise Against, Five Finger Death Punch, Eminem

  • Любимые фильмы:

    Man of Steel, Gladiator, Inception

  • Любимые книги:

    Михаил Шолохов, Джек Лондон, Рэй Брэдбери

  • Любимые телешоу:

    Friends, The Big Bang Theory

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'10
  • Математико-механический факультет
  • Кафедра гидроаэромеханики
  • Очное отделение
  • Выпускник (бакалавр)
  • СПбГУ'12
  • Математико-механический факультет
  • Кафедра гидроаэромеханики
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург'16
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Губернаторский физико-математический лицей №30'06
  • 1995–2006
  • Лицей
  • Класс: 1
  • Детская школа искусств им. Бортнянского'05
  • 1998–2005
  • фортепиано
  • Школа искусств
  • Музыкальная школа №11
  • 1995–1998
  • фортепиано
  • Музыкальная школа
  • КИТ Финанс
  • 2011–2015
  • 2015–2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Титаренко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.