Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Айс Ёрсович

Подписчики: 159

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины исчезают мгновенно! В 55 лет можно выглядеть на 25...
фотография Айс Ёрсович
Был активен в сети 26 апреля 2024 в 03:55:38

Проверяем доступную информацию Айса Ёрсовича из социальных сетей...

  • Родной город:Lisbon
  • Страница ВКонтакте:id12635056
  • Ник:icy31k
  • Дата рождения:11 января 1986 (39 лет)
  • Источники вдохновения:Wife, Music, Games
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Программер-самоучка. Кулинар-экспериментатор. Тичер нубов в Го на KGS. Модер на rnq.ru & foobar2000.ru

  • Интересы:

    Go/baduk/weiqi typescript, nodejs, react-native, postgresql, elasticsearch, golang

  • Любимая музыка:

    Melodic Death, Heavy, Power, Symphonic, Progressive, Gothic, Doom-Black, Viking, Pagan, Nu Metal :: Hard, Soft, Blues Rock :: Pop-punk, Industrial, Post-grunge, Metalcore :: Balearic, Melodic, Progressive, Uplifting Trance

  • Любимые фильмы:

    American Pie, Bad Santa, Buried Alive, Dogma, Faculty, Final Destination, eXistenZ, Interstate 60, Mouse Hunt, Pet Sematary, Scary Movie, Shoot 'Em Up, Wishmaster, Weekend at Bernie's, ДМБ, Кольцо братвы, Шматрица, Ширли-Мырли

  • Любимые книги:

    Учебник жизни для дураков., Теперь только RTFM по кодингу, литература по Го и Игромания :D, Когда-то была тащиловка по детективам

  • Любимые телешоу:

    КВН, 100/1

Про опыт работы и образование

  • АТИ ДГТУ'09
  • Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Азовский политехнический колледж при ДГТУ (АПК ДГТУ)'05
  • 2001–2005
  • ПВТ
  • Колледж
  • Школа № 1'01
  • 1996–2001
  • Класс: е
  • Школа № 4'96
  • 1993–1996
  • Класс: в
  • Full-stack developer
  • 2013–2020

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Айс Ёрсович считает своим другом.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины просто испаряются! Намажьте лицо перед сном этим...

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.