Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дарья Белан

Подписчики: 89

фотография Дарья Белан
Была активна в сети 17 сентября 2012 в 06:23:56

Проверяем доступную информацию Дарьи Белан из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1258168
  • О себе:не судите, да не судимы...как известно.я умолчу.скажу только, что жизнерадостная, веселая и сумасшедшая
  • Дата рождения:23 августа 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:либеральные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    ненавижу самодеятельность со школы.и при словах"встаньте в круг.." меня бросает в дрожь.

  • Интересы:

    обожаю хорошее кино, бутылочку сухого вина и любимого человека под боком

  • Любимая музыка:

    люблю много чего, прямо-таки всеядна.от старой классики, вроде Rolling Stones до солнечного, пронзительного, цвета янтаря или яблочного сидра ..старого доброго ланжа

  • Любимые фильмы:

    их нескончаемо много:"Полетнад гнездом кукушки", "Последнее танго в Париже", а из русской классики бесспорно трагикомедия о 50-х "Покровские ворота"

  • Любимые книги:

    затруднительно.мы служители муз, поэтому поглощаем море информации. наверное, "черный обелиск" Ремарка.а из современной прозы - "похороните меня за плинтусом"

  • Любимые телешоу:

    ненавижу телешоу..просто знаю, как их неоправданно быстро, но с претензией на перчинку лепят

  • Любимые цитаты:

    Артист обязан переодеваться.
    -Вы служитель муз.
    -Нет, я служу Мосэстраде.
    -Нет, это уже Херасков какой-то
    -Костик, не ругайтесь.
    -Что ни день сто грамм, что ни день сто грамм, а то - и 150.
    -Он ломает-я чиню, он ломает-я чиню

Про опыт работы и образование

  • МГУ'12
  • Журналистики
  • Экономической журналистики и рекламы
  • Очно-заочное отделение
  • Школа № 1212'06
  • 1996–2006
  • Класс: а
  • Дель Арте
  • менеджер по продажам
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дарья Белан считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.