Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Высшая нервная
Фотография, графика, hand-made, музыка, книги, кино, компьютер, политика, альтернативная история, непознанное, юмор, природа, кошки, томатный сок, анекдоты про Штирлица, пустые стержни для гелевых ручек
Ночные снайперы, Мельница, Земфира, Би-2, Ария, БГ, Depeche Mode, Queen, Ennio Morricone, Lacrimosa, Rammstein, Nirvana... и еще много чего., Не люблю Rap и R'n'B
Служебный роман, Москва слезам не верит, На Дерибасовской хорошая погода, Призрак оперы, Талантливый мистер Рипли, Форрест Гамп, Эдвард руки-ножницы, Горячие головы, Ослепленный желаниями, Вход и выход, Дневник Бриджит Джонс, Чего хотят женщины, Реальная любовь; Сериалы: Семнадцать мгновений весны, Мастер и Маргарита, Крестный, Друзья
Толстые, с картинками. :) Мастер и Маргарита, 12 стульев, Триумфальная арка, Три товарища, Толковый словарь Ожегова
Политические
Червяк Анатолий ищет покушать,
Но крот Афанасий нашел его раньше.
Такая вот жизнь - без упрека, без фальши.
Он искал, он искал, но его нашли раньше...
(Эдуард Суровый)
Я не ботаник, я только учусь.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее (Ф.Ницше)
Хочешь быть счастливым - будь им! (К. Прутков)
Хочешь что-нибудь спрятать - положи на самое видное место.
Quadratisch, Praktisch,Gut
Man muss häufiger begegnen :)
На кой мне хрен ваш город золотой... (БГ)
Throw away, do not eat! :)
Jobless oblige
Кашу маслом не посолишь
Язык мой - враг мой - до Киева доведет
Выйду ночью в поле с компом. :) (Д.З.)
За неимением лучшего выбираю самое лучшее. (DMB)
С корабля на бля (Пелевин)
Только платоник может пребывать в поисках идеального содержания и страдать от его отсутствия. Остальным все это не нужно. (Arboretum)
Коты не противопоставляют себя великой котовости, которую несут в себе (А.Г. Дугин)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ирина Краева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.