Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Александров

Подписчики: 169

фотография Александр Александров
Был активен в сети 17 марта 2025 в 05:22:25

Проверяем доступную информацию Александра Александрова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Мурманск
  • Родной город:ВОРОНЕЖ
  • Страница ВКонтакте:id12539139
  • О себе:Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня не трогайте нахуй! Зарабатываю на эмоциях других. По выходным продаю людей в рабство, оптом.
  • Дата рождения:31 марта 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:......................................................
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

"Вот Вам Ваш нос.Я нашел его в своих делах."

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    от родины защищаться

  • Интересы:

    .........................................................

  • Любимая музыка:

    Клубная

  • Любимые фильмы:

    Пикап, Путь Самца, Сутенёр, Охотник за головами, Сердцеед, Голая Правда, Невеста любой ценой, Платон, Приключения итальянцев в России, Духлесс, Удачи Чак, Не шутите с Зоханом, Мадагаскар-3, жизнь и приключения Миши Япончика

  • Любимые книги:

    Азбука

  • Любимые телешоу:

    Смак и пока все дома

  • Любимые цитаты:

    Сколько веревочке не вейся,а конечику быть.
    Хуй не нос и шмыгать не может.
    Ахуенно быть военным.
    Не каждый враг, кто посрал на тебя и не каждый друг,
    кто вытащил тебя из говна.
    Если один ключ открывает много замков, то это пиздатый ключ, а если к одному замку подходит много ключей, то это хуевый замок.
    Хочешь узнать правду о девушке-похвали её перед подругами.
    Спасибо в постель не положишь.
    С голой женщиной трудно спорить.
    Глупо испытывать гордость там, где можно получить удовольствие.
    Не делайте из мухи слона, не прокормите
    Много зарабатываю, но мало получаю
    Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый…
    Кто знает тот управляет.
    Девушки, которые говорят что все парни одинаковые, были бы вы такие порядочные вы бы не знали всех парней...
    Если в доме нету денег, привяжите к заду веник, и метите и метите, а наметете приходите...

Про опыт работы и образование

  • ВВВУТ (ВФВАТТ)'11
  • Организация вещевого обеспечения войск
  • 5 батальон
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • Школа № 72'06
  • 1996–2006
  • Класс: в
  • Начиная с 2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Александров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.