Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Антон Штабнов

Подписчики: 8153

фотография Антон Штабнов
Был активен в сети 15 марта 2025 в 04:07:08

Проверяем доступную информацию Антона Штабнова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id12416845
  • Ник:shtabnov
  • О себе: "Я НЕ СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ 💃🏼🕺🏼 Я СТАРАЮСЬ ТАНЦЕВАТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ 💯 САМОГО"🥇 МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ ✍🏻
  • Сайт:www.youtube.com/user/shtabnovanton
  • Дата рождения:6 июля 1993 (31 год)

Текущий статус

Преподаю Уроки 👨🏻‍🏫 Латины 💃🏼🕺🏼

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Спортивные - Бальные танцы

  • Интересы:

    Latin Ballroom Dancing

  • Любимая музыка:

    Latin music, Casa Musica, MICHAEL JACKSON, ENRIQUE IGLESIAS, Elvis Presley, In audio records you will find )

  • Любимые фильмы:

    Titanic, 8миля, Разбогатей или сдохни, Побег из шоушенка, Зелёная миля, Bad boys 1-2, Шаг вперёд1-2, Пила, 1408, 13-ый район, Ночной Дозор, Очень страшное кино, Рэмбо, Крепкий орешек, Дневник памяти, Хенкок, Смертельная гонка, Право на убийство, 7 ЖИЗНЕЙ, Sanctum 3D, Inception, Gatsby, Interstellar

  • Любимые телешоу:

    Comedy club, Наша RUSSIA

  • Любимые цитаты:

    Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. (Л.Толстой)

    Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. (М.Брэддон)

    Господи, дай мне душевный покой для того, чтобы принять то, что не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличить одно от другого. (Курт Воннегут)

    Жизнь это танец. А танец это мечта.
    И если вы можете прожить свою мечту, то вы счастливый человек." Донни Бернс.

    Танец — единственное искусство, материалом для которого служим мы сами.
    Тед Шон

Про опыт работы и образование

  • МАО (УНН - Натальи Нестеровой)
  • Академия танца
  • Педагогика балета
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Учебно-воспитательный комплекс №1830'09
  • 2000–2009
  • гуманетарный
  • Класс: б
  • Спортивно-педагогический колледж Москомспорта (СПК)'13
  • 2009–2013
  • учитель физической культуры
  • Колледж
  • ТСК "Искра"
  • Преподаватель бального танца
  • 2008–2010
  • Тренер по бальным танцам
  • 2010–2012
  • Учитель физической культуры
  • 2011–2013
  • 2008–2015
  • 2012–2015
  • Танцор 🕺 Тренер 💃
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Антон Штабнов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.