Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Маргарита Меняшкина

Подписчики: 1877

фотография Маргарита Меняшкина
Была активна в сети 10 марта 2025 в 10:59:15

Проверяем доступную информацию Маргариты Меняшкиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id1239888
  • Ник:m.menyashkina
  • О себе:Reina
  • Сайт:https://youtube.com/@gorgomargo
  • Дата рождения:29 апреля 1990 (34 года)

Текущий статус

https://t.me/gorgomargo

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Модель, танцор, флорист, бухгалтер, Avon

  • Интересы:

    Люблю музыку, петь, танцы, фотографировать, кататься на роликах, настольный теннис, бильярд, театр, иностранные языки, обожаю сцену!

  • Любимая музыка:

    Слушаю очень многое, под настроение, я меломанка

  • Любимые фильмы:

    "Клятва", "Герой", "Мемуары гейши", "Принцесса специй", "Дом летающих кинжалов", "Ходячий замок", "Миф", "Готика", "Дежа вю", "Мебиус", "В ожидании чуда", "Леон", "Форсаж 1, 2, 3, 4, 5", "Jesus Christ Superstar", "Silent Hill", "12", "Лавка чудес", "Секс в большом городе", "Секс в большом городе 2", "За мной последний танец 1, 2", "Сумерки", "Сумерки.Сага.Новолуние", "Уличные танцы", "Письма к Джульетте", "Бурлеск", и ещё куча-куча фильмов (долго перечислять) и мультики)))) и ещё сериалы люблю

  • Любимые книги:

    Деловая литература, люблю поэзию, Пауло Коэльо "Вероника решает умереть", "Одиннадцать минут", Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи"

  • Любимые цитаты:

    "Быть любимым, это больше чем быть богатым, ибо быть любимым означает быть счастливым!"(К. Тилье)

    Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка.

    "Всё так как должно быть. Даже если происходит иначе."

    "Не торопись говорить слова, они несут многое" (Мой друг)

    "Не верь, что в звёздах есть огонь.
    Не верь, что солнце встанет вновь.
    Не верь, что в истине нет лжи,
    Но верь в мою любовь..."

    "Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь." (Пауло Коэльо "Одиннадцать минут")

    "Жизнь - это комната, в которой есть один вход - дверь, и два выхода - окно и дверь..."

    Никто не знает, как плачет ночами та, которая идёт по жизни смеясь....

    "Жизнь – только слово. Есть лишь любовь и есть смерть... Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

    "Главный секрет успеха жизни состоит в том, чтобы найти своё предназначение, а затем реализовать его"

    Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений. (Уолтер Ристон)

    "Формальное образование поможет вам выжить.
    Самообразование приведет вас к успеху." (Джим Рон)

    Никто никого не может заставить меняться. Каждый из нас охраняет свои врата перемен, которые могут быть открыты только изнутри. Мы не можем открыть врата перемен другого человека ни аргументом, ни эмоциональным призывом.
    (Мерилин Фергюсон)

    "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"

    Танцуй для себя. Если кто-то понимает — хорошо, если нет — не важно, продолжай делать то, что любишь. (Луис Хорст)

    Танец - это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти. (Жак де Амбуаз)

    "Танго упорядочивает отношения мужчины и женщины. В танго мужчина ведет, а женщина следует за ним… Это танец гармонии." Эдуардо Фернандез

Про опыт работы и образование

  • МУ им. С.Ю. Витте (бывш. МИЭМП)'12
  • Экономики и финансов
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Московский колледж авиационного моторостроения (МКАМ)'09
  • 2006–2009
  • бухгалтер
  • Колледж
  • Школа № 796'08
  • 1997–2006
  • Класс: а
  • ОАО Банк ВТБ
  • Ведущий специалист
  • 2013–2014
  • АО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"
  • Старший экономист
  • 2015–2016
  • Начальник Отдела
  • 2016–2021

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Маргарита Меняшкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.