Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Виктория Беляева

Подписчики: 368

фотография Виктория Беляева
Была активна в сети 14 марта 2025 в 07:10:54

Проверяем доступную информацию Виктории Беляевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ейск
  • Родной город:Ейск
  • Страница ВКонтакте:id1237254
  • Ник:vikulja2004
  • О себе:Люблю хорошие фильмы, добрые книги, верю в любовь, дружбу, людей, судьбу и в то, что все будет хорошо.
  • Дата рождения:27 декабря
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

"Все люди имеют право на жизнь за исключением тех, кто ее отнимает" (Дворников Леонид Васильевич. От имени погибших)

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    фотография, кинематограф, литература

  • Любимые фильмы:

    Пока ты спал, Реальная любовь, Фонтан, Агора

  • Любимые книги:

    детективные романы Сидни Шелдона, трогательные рассказы О.Генри

  • Любимые цитаты:

    Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
    Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «какая красота!»
    (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц")

Про опыт работы и образование

  • КубГМУ'12
  • Стоматологический
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • КИПО (бывш. ИЭиУ МиСС)'13
  • Экономический факультет
  • Экономика и управление на предприятии
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика'14
  • Институт стоматологии
  • Школа № 5
  • 1996–2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Виктория Беляева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.