Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дарья Лобода

Подписчики: 1663

фотография Дарья Лобода
Была активна в сети 16 февраля 2025 в 05:07:04

Проверяем доступную информацию Дарьи Лободы из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Судак
  • Родной город:Славянск
  • Страница ВКонтакте:id123115640
  • Ник:freeswallow
  • О себе:Разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены. Вышеупомянутые запреты также налагаются на сотрудников, студентов, агентов или любой другой персонал, так или иначе подконтрольный "ВКонтакте" Информация, размещаемая в данном аккаунте является конфиденциальной. Нарушение приватности моих данных является нарушением закона.
  • Дата рождения:29 октября 1993 (31 год)
  • Политические взгляды:монархические
  • Отношение к курению:резко негативное

Текущий статус

процветание в единстве

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    ☺/
    /▌
    / \

Про опыт работы и образование

  • НАУ им. Н. Е. Жуковского «ХАИ»'14
  • Факультет самолетостроения
  • Экология, охрана окружающей среды и сбалансированное природопользование
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • ТНУ им. В. И. Вернадского'16
  • Таврическая академия
  • Кафедра геоэкологии (Факультет географии, геоэкологии и туризма)
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 5'07
  • 2000–2007
  • Гуманитария
  • Класс: а
  • Гимназия'10
  • 2007–2010
  • Гуманитария
  • Класс: а
  • Генеральный директор
  • Начиная с 2024

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дарья Лобода считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Елена Лобода
  • Евгений Духанин
  • Елена Воронкова
  • Александр Масливец
  • Игорь Кириченко
  • Машенька Савёнок
  • Ахтем Ахтемов
  • Игорь Соколов
  • Кристина Маркович
  • Анатолий Краснокутский
  • Юлия Лобода
  • Инна Чечурова
  • Алла Коблякова
  • Денис Сергеевич
  • Виктория Валерьевна
  • Алёна Данилова
  • Андрей Сильченко
  • Алёна Меркулова
  • Полина Калюжная
  • Эльдар Османов
  • Дарья Дейнеко
  • Максим Макарцев

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.