Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иван Глинский

Подписчики: 453

фотография Иван Глинский
Был активен в сети 15 марта 2025 в 07:53:24

Проверяем доступную информацию Ивана Глинского из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1228026
  • Ник:vangli
  • Дата рождения:26 декабря 1990 (34 года)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "То, что не убивает тебя, - делает тебя сильнее" - Фридрих Ницше.

    "В начале жизни своё счастье понимаешь лишь после того, как его потерял. Потом приходит зрелость, когда, обретая счастье, заранее знаешь, что рано или поздно потеряешь его. ... я понял, что достиг зрелого возраста. А ещё я понял, что пока не вступил в третий период жизни, в возраст настоящей старости, когда сознание неизбежной утраты счастья вообще не позволяет быть счастливым" - Мишель Уэльбек

    "Время читать - это всегда украденное время. В этом, несомненно, причина того, что метро являет собой величайший в мире читальный зал" - Франсуаза Саган

    "Уверенный в себе, с хорошо подвешенным языком, он отлично понимал женскую психологию и с первой же встречи умел расположить к себе новую знакомую. В его поведении и высказываниях зачастую сквозил неприкрытый мачизм, но со своей жертвой он вел себя нежно и заботливо. В результате женщины попадали в ловушку и влюблялись в человека, который давал им возможность испытать пьянящее ощущение избранности" - Гийом Мюссо

Про опыт работы и образование

  • СПбГАСУ'14
  • Строительный
  • Строительной механики
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Saimaan ammattikorkeakoulu'13
  • Rakennustekniikka
  • не указана
  • Очное отделение
  • Выпускник (бакалавр)
  • Школа №464'08
  • 1998–2008
  • многопрофильный
  • Класс: б
  • NCC
  • Supervisor
  • 2013–2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Глинский считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.