Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юля Алмазова

Подписчики: 1668

фотография Юля Алмазова
Была активна в сети 25 февраля 2025 в 03:00:44

Проверяем доступную информацию Юли Алмазовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Алматы
  • Родной город:Алматы
  • Страница ВКонтакте:id12199154
  • Ник:splee
  • Дата рождения:15 декабря 1993 (31 год)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Друзья, они - моё всё) Природа, книги, музыка)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

О том, что я вас пожалела, Я пожалела много раз.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студентка:)

  • Интересы:

    Музыка, Горы, книги, хоккей :)

  • Любимые фильмы:

    Пираты карибского моря, Властелин колец, 13-ый район, Розовая пантера, Мои Твои Наши! Гарри Поттер, Двое: я и моя тень, Рот на замок, Ловушка для родителей, Мадагаскар, Король лев, Король лев ( гордость Симбы) Стрекоза, Достучаться до небес, Сумерки, Догма, V значит Vendetta, Ещё одна из рода Болейн, День радио, День выборов, О чем говорят мужчины, Пять невест, Начало.

  • Любимые книги:

    451 градус по фаренгейту, Вино из одуванчиков, Гарри Поттер.

  • Любимые цитаты:

    "Я тот кто вечно хочет зла , но вечно совершает благо" © Фауст

    Я смею все, что можно человеку.
    Кто смеет больше, тот не человек. © Шекспир

    Моя любовь к Линтону, как листва в лесу: знаю время изменит её, как меняет зима деревья.Любовь моя к Хитклифу похожа на извечные каменные пласты в недрах земли.Она - источник, не дающий явного наслаждения, однако же необходимый!©Кэти (Грозовой Перевал)

    Мужчины... они как наркотик... иногда из-за них в подаешь в депрессию... а иногда... вырастают крылья)).© Кэри Брэдшоу

    Мне кажется , что мы давно не живы,
    зажглись и потихоньку догорим.... © Люмэн

    В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

    Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой)))

    Так или иначе человеку свойственно любить только себя и выбирать того , кто сделает его как можно счастливее... (с) Нана

    ......

Про опыт работы и образование

  • КазГАСА МОК
  • Архитектуры
  • Архитектуры жилых и общественных зданий
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа-гимназия №51'11
  • 2007–2011
  • Класс: д
  • Школа-колледж «Магистр»
  • 2000–2006
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юля Алмазова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.