Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Альфия Хасбулатова

Подписчики: 5129

фотография Альфия Хасбулатова
Была активна в сети 15 марта 2025 в 01:28:25

Проверяем доступную информацию Альфии Хасбулатовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Набережные Челны
  • Родной город:Набережные Челны
  • Страница ВКонтакте:id121381168
  • Ник:alfiiakhasbulatova
  • О себе:Добрая, милая, но думаю матом)
  • Дата рождения:29 октября 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Ислам
  • Источники вдохновения:красивая природа, любимая музыка, любимый человек
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Отправка заказов каждую неделю.Ожидание 5-7 дней.100% предоплата на карту сбербанка.Для заказа пишите в лс 💗Заказы забирать НГ 9 кс.

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    по настроению))))

  • Любимые фильмы:

    "Жестокие игры", "Факультет", "Сумерки.Сага" все части, "Пираты Карибского моря" все части, "Шаг вперед", "Форсаж 5", "Мы из будущего", "Трансформеры" все части, "На игре"

  • Любимые книги:

    романы, детективы

  • Любимые телешоу:

    квн, Comedy club

Про опыт работы и образование

  • ИЭУП (НФ)'12
  • Менеджмента
  • Менеджмента организации
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Технический'08
  • 2004–2008
  • Программное обеспечение ВТ и АС
  • Колледж
  • ООО Август
  • Оператор 1С
  • 2010–2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Альфия Хасбулатова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.