Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Шутов

Подписчики: 169

фотография Павел Шутов
Был активен в сети 14 марта 2025 в 03:47:39

Проверяем доступную информацию Павла Шутова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Домодедово
  • Родной город:Энгельс
  • Страница ВКонтакте:id12083927
  • Ник:luceferushka
  • Сайт:http:/olololol
  • Дата рождения:16 января 1991 (34 года)
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    indie, rock, trance, minimal

  • Любимые фильмы:

    Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Криминальное чтиво, Престиж, Гладиатор, Американская история икс, 1+1, Игра, Банды Нью-Йорка, Сонная лощина, Суинни Тодд, Большой куш, Карты деньги два ствола, Отступники, Остров проклятых, Начало, Пираты карибского моря, Властелин колец, Джанго, Бешеные псы

  • Любимые телешоу:

    Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, Ганнибал, Игра престолов, Американская история ужасов

  • Любимые цитаты:

    Тот, кто безгрешен, пусть попробует выжить...

Про опыт работы и образование

  • МИФИ
  • Кибернетики (К)
  • Информатика и процессы управления (№17)
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Лицей № 3'08
  • 1998
  • ФИЗМАТ
  • Лицей
  • Класс: а
  • Домодедово

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Шутов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Лёша Ульянов
  • Артем Кузьмин
  • Антон Коновалов
  • Галина Аносова
  • Наталья Сенцова
  • Кирилл Юдаков
  • Алексей Сенцов
  • Илья Коротков
  • Анна Литягина
  • Леша Коршунов
  • Никита Гродский
  • Мария Богданова
  • Александр Сафонов
  • Алексей Точенов
  • Александр Водаевич
  • Семён Стоматов
  • Александр Дуплинский
  • Иржи Заметил-Просто
  • Ольга Чалова

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.