Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

V/nastya .... ...

Подписчики: 0

фотография V/nastya .... ...
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию V/nastya .... ... из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id120529433.
  • Ник:id120529433
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    учусь.

  • Интересы:

    люблю слушать Rock Music)))

  • Любимая музыка:

    Linkin Park....30 second to Mars....kitay...skillet....One republik...Rihana...Avril Laviqne....eminem...Evanesence..lady qaqa..Armin van Buuren..

  • Любимые фильмы:

    Дневники вампира...сумерки.....шаг вперёд...Восьмая миля...Хатико....Дьявольский дневник....звонок...девочка в мальчике..

  • Любимые телешоу:

    ......

  • Любимые цитаты:

    Каждая прожитая секунда-это шанс всё исправить......................._Ненавижу время...его нельзя остановить... Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно... Ненавижу слезы...они выдают твои слабости...................._Играй,если даже боишься проиграть...!!...........!_-о чём ты мечтаешь?- я мечтаю научится возвращаться в прошлое.. - и что бы ты изменила? -Всё....................._Лучше гордо страдать,чем любить и унижаться..................._Время не останавливается, а значит уходит, стирая прошлое и освобождая место будущему, в котором нет «постой» и «подожди», что то уходит,но многое ещё впереди...................!!!_Мы сами рисуем свою жизнь...................Цените каждый миг своей жизни, и никогда не забывайте о тех, кого Вы любите, и о тех, кто любит Вас. Жизнь не такая уж и длинная, как нам кажется...................................._Наша жизнь, была и остаётся Черно-Белой... и только мы в неё вносим краски...................._"Жизнь любого человека — зеркальное отражение его представлений о ней.".............................

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого V/nastya .... ... считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.