Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Кичменгский Городок

Подписчики: 11257

фотография Кичменгский Городок
Был активен в сети 15 марта 2025 в 06:18:19

Проверяем доступную информацию Кичменгския Городка из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Кичменгский Городок
  • Родной город:https://t.me/Ku4Gorod
  • Страница ВКонтакте:id120008337
  • Ник:ku4mengckuu
  • О себе:История освоения земель по берегам реки Юг насчитывает не одно тысячелетие. Археологи нашли стоянки древних людей эпохи мезолита. Позднее эти земли заселили племена чуди. Одна из легенд гласит, что на месте с. Кичменгский Городок стояла "чудская башня" сажен до 12 в высоту и в пять в ширину, с малыми отверстиями по бокам и одной дверью для входа. С IХ в. начинается заселение земель местности славянами, которые приходят сюда из Новгородского княжества. Они и построили городок при впадении реки Кичменги в реку Юг. Первое письменное упоминание о Кичменгском Городке относится к 1468 году и связано с нападением на него татар. Судьба Кичменгского Городка была тесно связана с Великим Устюгом, находящимся от него в 100 верстах. Кичменгский Городок неоднократно подвергался разорению и отстраивался вновь, до XVII века он успешно выполнял отведенную ему роль крепости. Торговый путь из Москвы в Архангельск лежал через Кичменгский Городок, и это способствовало развитию города. Ежегодно проводились две ярмарки, Петровская и Михайловская. Если мы нарушили ваши авторские права напишите нам [email protected]
  • Сайт:Предложить новость-https://vk.com/public114686242 Телеграм https://t.me/Ku4Gorod
  • Дата рождения:5 августа
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Чистое, ухоженное село Кичменгский Городок - райцентр на окраине Вологодской области, примыкающий к дороге Великий Устюг – Никольск. В основном именуется Кич-Городок. Проезжая его транзитом, город можно почти не заметить – весь 7-километровый Кичменгский Городок расположен перпендикулярно трассе. Свернув направо (по ходу из В.Устюга) и проехав 1 км, будет исторический центр, на котором располагается красиво обустроенный круглый сквер с различными памятниками воинам, трехэтажный недействующий собор, торговые ряды и музей. Главная достопримечательность Кичменгского Городка – действующая церковь Александра Невского на древнем городище, очень необычная и изящная, сооружённая в необычном стиле, находится на берегу реки Юг. Она располагается на холме, рядом с ней памятный камень с надписью “Кичменгский Городок 1468”

  • Интересы:

    Основные предприятия: ЗАО «Мега» (лесопромышленное производство), ОАО «Мясо», сельхозпредприятия «Майский», «Союз». Самое крупное предприятие — ОАО «Мясо», образованное в 1952 году. Выпускает более 90 наименований продукции, в том числе пельмени, копчёности и деликатесы. В 2007 году ОАО «Мясо» представляло свою продукцию на различных выставках, конкурсах, смотрах — «Российские губернаторы в глубинке», «Вологдаагро — 2007», ежегодной межрегиональной Ильинской ярмарке, в «Русском Доме», на Родине Деда Мороза

  • Любимые цитаты:

    В связи с трудностью произношения названия из-за его длины в разговорной форме чаще употребляется название «Кич-Городок», однако это является просторечием и не приветствуется.

Про опыт работы и образование

  • Кичменгско-Городецкая средняя школа
  • Первомайская средняя школа
  • Школа искусств
  • Школа искусств
  • Музыкальная школа
  • Музыкальная школа
  • Профессиональное училище № 57
  • Проф. училище
  • 100 р. рекламный пост.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кичменгский Городок считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.