Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Громов

Подписчики: 324

фотография Александр Громов
Был активен в сети 15 марта 2025 в 11:42:27

Проверяем доступную информацию Александра Громова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт Петербург
  • Страница ВКонтакте:id1200012
  • О себе:ВЕСЁЛЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,СИМПОТИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК=)
  • Дата рождения:18 апреля 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Подземный горнорабочий

  • Интересы:

    ЛЮБЛЮ ПОГУЛЯТЬ, ПИВКО ПОПИТЬ=)

  • Любимая музыка:

    Альтернатива

  • Любимые фильмы:

    Ужасы

  • Любимые книги:

    Патрик Зюскинд "ПАРФЮМЕР"

  • Любимые телешоу:

    Нет

  • Любимые цитаты:

    "НЕТ НИЧЕГО СТОЛЬ ТРУДНОГО, ЧЕГО БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ СТАРАНИЕМ" (ТЕРЕНЦИЙ)

    "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, КОГДА СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕВРАЩАЕТ ИХ В КОНКРЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ" (НАПОЛЕОН ХИЛЛ)

    "ПОСТУПОК РОЖДАЕТ ПРИВЫЧКУ, ПРИВЫЧКА РОЖДАЕТ ХАРАКТЕР, ХАРАКТЕР СОЗДАЁТ СУДЬБУ"

    "наличие ума в общем и мозгов в частности, у вашего полового партнера необходимо только в том случае, если вы именно их ему и собираететсь е$ать... !"

    Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
    ЛАРОШФУКО Франсуа

    В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
    Эдуард Александрович Севрус

    Если секс - такое естественное занятие, откуда же столько пособий по сексу?
    Бетти Мидлер

Про опыт работы и образование

  • Школа № 607'04
  • 1995–2004
  • ТО 4
  • подземный горнорабочий
  • 2006–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Громов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.