Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валентина Левина

Подписчики: 1028

фотография Валентина Левина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 09:15:24

Проверяем доступную информацию Валентины Левиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Липецк
  • Родной город:Липецк
  • Страница ВКонтакте:id1195231
  • О себе:Радуюсь жизни!
  • Сайт:Личный
  • Дата рождения:11 марта 1964 (61 год)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Библия. Общение с Богом.
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Просто я 😄

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Мастер ногтевого сервиса

  • Интересы:

    Христианка веры Евангельской

  • Любимая музыка:

    Прославление. Итальянские исполнители. Фрэнк Синатра. Бони - М. Виктор Лаврененко

  • Любимые фильмы:

    Гордость и предубеждения Не пристойное предложение Грязные танцы

  • Любимые книги:

    Библия

  • Любимые цитаты:

    Радуйся и ещё раз,РАДУЙСЯ!!!!!

Про опыт работы и образование

  • Международный юридический институт'03
  • Юридический факультет
  • Кафедра гражданского права
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • ЛФ ЕГУ им. И. А. Бунина'97
  • Юридический факультет
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 5'81
  • 1971–1979
  • Класс: в
  • СПА САЛОН КРАСОТЫ " БОТАБЕЛЬ"
  • nail стилист
  • 2006–2008
  • СПА ЦЕНТР " N-ERGO"
  • мастер-подолог
  • 2009–2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валентина Левина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.