Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ирина Милкина

Подписчики: 599

фотография Ирина Милкина
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 11:02:12

Проверяем доступную информацию Ирины Милкиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Краснодар
  • Родной город:Петропавловск
  • Страница ВКонтакте:id11795936
  • Ник:lioness1
  • Дата рождения:7 сентября 1990 (34 года)
  • Источники вдохновения:Paul Walker, Jared Leto, Gackt
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Carpe Diem

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Seeker

  • Интересы:

    Конный спорт, танцы, кино, музыка, книги, видеоигры, путешествия

  • Любимая музыка:

    30 Seconds to Mars, Bring Me The Horizon, Gackt, Celldweller итд

  • Любимые фильмы:

    Гарри Поттер, Королева проклятых, Темный рыцарь, Scott Pilgrim vs. the world, Призрачный гонщик, Форсаж, Пираты Карибского моря, Леон, Джеймс Бонд, Звездные войны итд

  • Любимые книги:

    "Гарри Поттер" Джоан Роулинг; "Мир Элдерлингов " Робин Хобб; "Властелин колец" Джон Толкин; "Хроники крови" Таня Хафф; "Шестерка воронов", "Продажное королевство", "Девятый дом" Ли Бардуго; "Ведьмак" Анджей Сапковский; "Гончие Лилит" Кристина Старк; "Верные враги" Ольга Громыко

  • Любимые цитаты:

    “And I set no limits on that love.”

    "Did i ever tell you the definition of insanity?"

    "Do not be afraid of the monsters. Make them afraid of you."

    "Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир - внутри нас уже есть всё, что нам нужно для этого: мы мысленно можем представлять лучшее..." Дж.К.Роулинг.

    "Do not forget who and what I am..."

    "Even devil may cry when he loses a loved one..."

    "Why so serious?"

    "All my dreams and passions in your hands"

    "Everybody lies"

    "We'll meet again"

    "Тот, кто желает, но не действует, плодит чуму" У. Блейк

Про опыт работы и образование

  • СКГУ им. Козыбаева (бывш. ППИ)'12
  • Институт языка и литературы
  • Германской филологии
  • Очное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • 对外经济贸易大学 (University of International Business and Economics)'13
  • Школа №1 им. Ленина'08
  • 1997–2008
  • Класс: б
  • YMCA
  • Kitchen staff
  • 2010–2010
  • Тайга
  • 2013–2015
  • Алтын Адам
  • 2015–2017
  • Ипподром
  • 2018–2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ирина Милкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.