Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ромка Изблагородныхкровей

Подписчики: 93

фотография Ромка Изблагородныхкровей
Был активен в сети 10 марта 2025 в 06:30:57

Проверяем доступную информацию Ромки Изблагородныхкровея из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Tiberias
  • Родной город:Ташкент
  • Страница ВКонтакте:id1176949
  • Ник:desantrance
  • О себе:Веселый, Общительный, Открытый, Спокойный - но при этом Порой Злой Вредный, грубоватый
  • Сайт:Hattrick.org
  • Дата рождения:28 сентября 1986 (38 лет)
  • Политические взгляды:ультраконсервативные

Текущий статус

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студент гордого стоматологического факультета

  • Интересы:

    Обажаю Басскетбол....вообщем весь спорт целиком, где только можно получить долю адреналина за счет выплеска энергии...., Прижки с парашюта....ВЫТОСА..НЕБО...ВЕТЕРЬ в Харю...что может быть прекрасней

  • Любимая музыка:

    Транс...Диско...Техно...Кислота...все мое родное....Дж.Тиесто- Форефер и конечно Милен Фармер куда без нее)))))))

  • Любимые фильмы:

    Пунк назначения, ледниковый период..Страсти Христовы, Стиляги

  • Любимые книги:

    с картинками которые)

  • Любимые телешоу:

    камеди, КВН, Убойная лига

  • Любимые цитаты:

    Будь собой и ложи на заумные изречения

Про опыт работы и образование

  • TashMI'11
  • Stomotologiya
  • 7
  • Очное отделение
  • Студент (специалист)
  • Школа №172
  • спорт класс

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ромка Изблагородныхкровей считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.