Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иван Леваков

Подписчики: 36

фотография Иван Леваков
Был активен в сети 16 января 2012 в 07:20:14

Проверяем доступную информацию Ивана Левакова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Домодедово
  • Родной город:Ул.Южная
  • Страница ВКонтакте:id117419016
  • Сайт:ага так я и сказал хуй вам
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    похуизм

  • Интересы:

    Люблю Настеньку Николаеву, занимаюсь похуизмом и паркуром

  • Любимая музыка:

    пятница, каста, электро хаос, клубняк, LoC DoG, боб марли, Dj Openfier, Black Eyed Peas, Benny Benasy

  • Любимые фильмы:

    лицо со шрамом, крёстный отец, сумерки (1.2, 3, 4), марли и я, шаг в перёд, КРИК (1, 2, 3, 4), Негрози южному централу, очень страшнре кино(1, 2, 3, 4), без чувств, футурама, симпсоны, механник, схватка, очень плохая училка, пол секретный матерьяльчик, форсаж 5, Американский перог (1.2, 3, 4), дом большой мамочки(1.2.3)

  • Любимые книги:

    сумерки

  • Любимые телешоу:

    кто круче, камеди клаб, камеди вумен, следуйщий, бешеные предки, тачку на прокачку, универ, +100500

  • Любимые цитаты:

    лох пидр,иди на хуй,я твой рот таптать,твоё говно с моим гоном рядом не лежало.ёбаный в рот,ёбаный лабрадор.

Про опыт работы и образование

  • Гальчинская средняя школа
  • 2004
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Леваков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.