Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Музыка, танцы, психология, паранормальные явления, люди, общение, глаза-В-глаза, великиемысли великихлюдей :), страны-путешествия, религии разных народов, театр, эликсир вечной молодости :)
Слушаю рок, попсу, латино, классику, джаз
Револьвер, Офицеры, День выборов-День радио-О чем говорят Мужчины, Дракула Брэма Стокера, Доктор Ганнибал лектор, Молчание ягнят, Мудрость крокодилов, Сибирский Цирюлькик, Статский советник, Полёт над гнездом кукушки, Silent Hill, Catch me if you can, Ирония Судьбы, Арап Петра Великого, Влюбись в меня, если осмелишься, Самая красивая, Счастье по рецепту или курица в полёте и многое другое :)
Авторы: О. Уальд, М. Булгаков
если тебе поставили мат в шахматах – объявляй «Республику» и играй дальше
Ты возьмешь только то, что поймешь,
а поймешь только то, что исправишь.
Ты оставишь все, что возьмешь,
и возьмешь, что оставишь.
В душе каждого человека, есть небольшое кладбище, где похоронены все, кого он когда-то любил
Все мы когда нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые...
Всё что меня не убивает, делает меня сильнее
Истина где-то рядом
На своих ошибках учатся, на чужих делают карьеру
Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках.
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность -болью прощаний, а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
Лучше быть нужным, чем свободным
Все люди равны, но некоторые более равны, чем другие :)
...и когда придется начать с начала,
возвращайся опять сюда,
отдохни и снова
ищи свой путь,
он уведет тебя к дорогам другим,
и начало трудно будет припомнить,
снова заблудишься, и опять
придётся начать сначала, и снова
придешь сюда.
Места эти будут другими,
но ты их узнаешь...
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елизавета Телегина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.