Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светлана Эльцер

Подписчики: 6164

фотография Светлана Эльцер
Была активна в сети 15 марта 2025 в 07:05:44

Проверяем доступную информацию Светланы Эльцер из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Челябинск
  • Родной город:Челябинск
  • Страница ВКонтакте:id1153313
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

Великие найдут во мне великое. Ничтожества будут искать ничтожное.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Пою в проффесиональном ансамбле. Занимаюсь организацией досуга детей и молодежи

  • Интересы:

    Больше всего в жизни меня увлекают путишествия и общение с интересными людьми!!!!!

  • Любимая музыка:

    Музыку люблю разную, слушаю все подряд все зависит только от настроения именно оно диктует что и когда послушать. А еще очень сильно люблю джаззззз!!!!!!!

  • Любимые фильмы:

    Достучаться до Небес, Советские фильмы - это просто кладезь юмора и сатиры. А в принципе любой фильм который вызывает шквал эмоций!

  • Любимые цитаты:

    Первую половину жизни творческий человек пытается найти свою колею, вторую - выйти из нее!
    Светлое начало человека стремится стать культурнее, добрее, а темное задает вопрос - зачем?
    Великие судьбы состоят из взлетов и падений, а не из черных и белых полос!
    Унылая тварь - дискредитирует творца.
    Муки творчества не поддаются обезбаливанию!!!

Про опыт работы и образование

  • ЧГАКИ '07
  • Музыкально-педагогический
  • Народной художественной культуры
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • ЧГИК (бывш. ЧГАКИ)'12
  • Консерваторский факультет
  • не указана
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 62
  • 1990–1999
  • Класс: в
  • Преподаватель
  • Начиная с 2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Эльцер считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.